Фильм просто балдеж лютый, что по рисовке для своего времени, что по повествованию. Персонажи кажутся живыми и оттого приятными, хотя возможно это из-за особенности сёнэнов- прививать зрителю чувство глубокой привязанности к персам за сотни серий. Тем не менее, филлер не душный, время потрачено незря!