Комментарий #11509505

Lucy312
Фильм просто балдеж лютый, что по рисовке для своего времени, что по повествованию. Персонажи кажутся живыми и оттого приятными, хотя возможно это из-за особенности сёнэнов- прививать зрителю чувство глубокой привязанности к персам за сотни серий. Тем не менее, филлер не душный, время потрачено незря!:love2:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть