Комментарий #11507372

kapparot
Ничего особенного. Если не посмотрите, то ничего не потеряете. Самые обычные мелкие спешлы, только с оркестровым уклоном и графикой на уровне оригинала вместо картонных чибиков. От спешлов к Эуфониуму всё-таки ожидал чего-то соответствующего.

Картинка для привлечения внимания:
1920x1080

6/10.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть