Комментарий #11463968

Akaruma
Нодаме заслуживает большего счастья, она милый , нежный комочек счастья. Очень рад что посмотрел аниме и прочитал мангу, это было прекрасно. Буду в своей фантазии создавать Нодаме самый счастливый конец из возможных. Обожаю её
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть