Комментарий #11427162

Касог
А есть этот сезон в нормальной озвучке? Без современного быдло-жаргона. А то хотелось все 5 сезонов глянуть, получилось пока первый глянуть из-за невыносимой отсебятины Anton Shanteau
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть