Комментарий #11417243

MsLittleDwarf
Обалденная олд-скульная овашка с великолепной ретро-рисовкой и супер-приятной цветовой палитрой. А да, ещё оч классной мистической музыкой. Поставил 9. Рекомендуется любителям Гнева Ниндзя, Воскрешения Ниндзя, Манускрипта Ниндзя, Заклинателя Кудзяку и т.п.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть