Комментарий #11388979

user#544071
Я понял, как нелегко и больно быть японским лгбт. Рекомендую к просмотру "Остров" Ким Ки-дука.
vk

а для самых маленьких - "Радости рыбалки" Кендзи Накамура, там сладкие мальчики какают радугой.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть