Комментарий #11350063

animarxist
Простенькие драматические ситуации, без излишних страданий. Правда с каждой серией реалистичность и жизненность проблем падает.
21-24 серии:
что ещё за практика в бомжатнике?! Кто их туда отправил забесплатно пахать?! И зачем?! А, ну хотя… фантастика же.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть