Комментарий #11340253

Cecilus_Segmunt
@strelokhalfer, Я персонажа и не хейтил............................................................................ А то, во что его превратили в адаптации.................................. т.е. адаптацию.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть