Комментарий #11330464

kolisya
Хорошее аниме, душевное. Прошло хз сколько лет после просмотра, а осадок приятный до сих пор :tea2: (несмотря на довольно грустный финал).
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть