Комментарий #11238654

animarxist
Сказано, что рождаемость упала, и вроде в школу стало необязательно ходить. Хочешь – сразу иди работай. Вернулись в 19 век. :thumbup:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть