Опенинг мне зашел а эндинг вообще легендарный, в этом сезоне опредилился что моя вайфу этого аниме Лиза. особенно мне понравился момент когда приехала сестра Какоа и гладила Лизу иза чего она так мило засмущалась, еще понравился эпизод со слежкой и с поездкой в горы мне понравилось.