Комментарий #11224501

SapKaim
Средненький тайтл , который под конец выкинул несколько сюжетных линий ,
была интересная тема с принцессой и императором , которого она хотела убить не дожидаясь своей очереди на престол , мотивы были интересны , про Хильду так ничего и не рассказали , она толи божество , толи ребёнок которого использовала церковь и теперь она типо дух или что ? По сюжету вообще не понятно , все остальное это стандартный сюжет седзе со своим клише
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть