Комментарий #11213425

Catharsis
хм... не один раз проходил эту игру на Нес (Денди), первую часть, но не знал, что это аниме по той портированной с автомата леталке) :oh:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть