Комментарий #11200823

SapKaim
Как я понимаю мангу не переведут , хотя она давно издана , не скажу что сюжет аниме мне понравился , но я не люблю оставлять истории на многоточии , хотя и есть ощущение что дальше будет только хуже , хотя казалось бы куда еще хуже той мешанины что есть в аниме
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть