Комментарий #11181124

Lolitan
Глянула б в формате сериала или полноценного фильма,хотя возможно получился бы вторичный кал в духе "Империи мертвых", а возможно и нечто годное,хоть и избитое аля "Вампир в саду". Кстати оружие главного героя напомнило кагуне.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть