Комментарий #11158673

lordRAT
Что не люблю в таких огрызках — полное отсутствие экспозиции и знакомства с персонажами/лором
Конкретно взятый сабж шаблонен и стандартен, к просмотру не рекомендуется
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть