Эх, ну я сдался на 43 главе. Ггиня все еще прекрасна и мила, но все остальное какое-то безжизненное и скучное. Напоминает мне российские мелодрамы, которые крутят по кабельным каналам, где все такое искусственное и безыдейное. Даже жеал немного, у мня были некоторые надежды на эту историю, пусть она и для женской аудитории