Комментарий #11152137

kapparot
Для тех, кому стало смешно: он Фуута, а не фута. Читаем имя хоть по японски, хоть по-английски и сохраняем спокойствие: кот в безопасных руках. А фута здесь тот, кто специально пишет идиотские имена вместо правильных.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть