Комментарий #11140164

Maxsys
На мой взгляд второй сезон получился слишком затянутым. Как будто выдавливали все что только можно для растягивания хронометража. Слабенько, ну и как всегда "Дружба это магия" 😁
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть