Комментарий #11117911

Love Alina
Ваншот очень понравился, правда по личным впечатлениям он уступает последним работам автора. Прям чувствуется как Накаяма прокачал свои рисунки за эти 8 лет. Хотя и в 2016 году смотрелось офигенно)
Очевидно, что Девушка-самоубийца была вдохновлена именно этой работой. Параллели меж сюжетов легко проводятся.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть