Комментарий #11111317

muker
Ну, под 50 главу уже начинает душить, а оказалось что тайтл то уже завершен, так что проскролил быстро. Ну это было что-то новое (как идея), но к сожалению не привела к чему-то удивительному, нам просто показали некий хеппи энд с заложением продолжения, которого не будет (он собственно говоря и не нужен). Не скажу, что все плохо или хорошо, просто на 6ку.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть