Комментарий #11103718

saxarnik
@Fantom°, все ждали именно речь из веб-ридеров, я все сказал.
В ней экшен не начнется за исключениям самого конца, там еще обговорить куча всего нужно персам, так что не хайпуй и иди спать.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть