А этот тайтл точно входит в линейку Штурмовых и Храбрых ведьм......Девушки в юбках, а не в трусах....создают айдол-группу (я конечно не жалуюсь, ибо люблю айдолов но все же...), у них есть какие то фамильяры благодаря, которым они могут трансформироваться и если решаться их то не смогут использовать силы....После прошлых сезонов этот выглядет прям очень странно. Куда-то не туда франшиза завернула...от сражений с нэрой до ведьм-певиц. Не уж то денег франшиза совсем перестала приносить и они решили на айдолах попытать удачу? До конца я конечно посмотрю, ибо тут много симпатичных ведьмочек (в принципе как и всегда), но по первым сериям смотрится совсем не привычно.