Комментарий #11089566

R.A.D.A.R.
манга вышла в 2008, но до сих пор никто не перевел или не слил сканы? Какая-то проклятая "лицензия" в РФ, которая нигде не продается, за исключением перекупов и владельцев из 10-х годов. Лицензировали по приколу?
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть