Комментарий #11084166

Satory8
Бисенены в дизайнерских шмотках живут в каком-то гетто и за что-то борются. Искать здравый смысл и серьезно относиться к подобным аниме не стоит. Мальчишки и прикиды красивые, драки клевые, музыка в тему, поэтому 7 из 10.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть