Комментарий #11071966

Hana-chan
Впервые смотрела Люпена в полном дубляже — необычные ощущения. Правда голос у него местами как у ребёнка или Губки Боба звучал, а в целом неплохо.
Не знаю чего вы эту серию ругаете, тут вам и лёгкий сюжет с поиском сокровищ, и метросексуальный помощник злодея (или это всё-таки помощница?) и неожиданно огромное количество обнажёнки (никогда раньше столько у Люпена не видела). Сцена с зыбучим песком вообще была очень трогательная. Люпен там поступил прямо как я от него и ожидала. Чёрно-белые флэшбеки стилизованные под немой фильм тоже крутые. Короче зря вы ругаете реально, хороший фильм :relax:
О а ещё песня, когда они по пустыне ехали была очень красивой.
Нашла её, надеюсь не удалят. На всякий случай название: HARUKANA KAZE feat. Aya Hisakawa
youtube
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть