Начал смотреть по совету. Довольно малоизвестный тайл, но это оказался и вправду скрытный эпик вин. Я приятно удивлён, потому что не ждал ничего особого. Но порадовали и поднятые тайтлом темы, и музыка, и поп культурные отсылки той эпохи ржал в голосину с момента когда троица сбросили Скалли и Малдера в могилу . Юмор местам неплох. Рисовка типичная для тех годов, но есть в ней свой шарм. Советую любителям нестандартных аниме.