Комментарий #11039162

acid_emily
Джулиус прекрасен. Вообще много крутых по дизайну и характерам персонажей. Жаль к ним побочных историй нет. Наблюдать за всеми было одно удовольствие. Спасибо авторам и переводчикам за эту трогательную и увлекательную историю:tea2:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть