Комментарий #10998554

Tou-Riva
Первая серия совершенно не отражает настроение сериала. С начала думаешь, что смотришь комедию про очередного извращюгу, а оказывается вполне себе приятная романтическая история. Я честно говоря ожидал
развития *отношений* между героем и его сестрой, не зря же такое внимание уделили, что они не кровные, но как то мимо
, но может оно и к лучшему. Финал действительно приятный и эмоциональный. История оставила только положительные эмоции. Музыка хороша, персонажи живые. Недооценено, как я считаю, судя по оценке.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть