Комментарий #10995572

Zwiefacher
Мне кажется или на фоне Soil слабовато получилось? И рисунок стал будто бы слишком прилизанным. Про сюжет я даже не говорю.

имхо
Soil очень понравилась, но её нет в немецком издании.
Wet Moon есть, и хотела сначала купить чисто чтобы копеечку автору передать и проголосовать кошельком за новые лицензии, но после прочтения я бы лично даже за бесплатно эту мангу не хотела бы у себя на полке держать.

Боюсь представить что там намудрилось в Search and Destroy, особенно из-за того, что это переделка Dororo :hot:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть