Комментарий #10991359

Dante Ovidius
Очень много хейта в сторону пейсинга этого тайтла, за клифхенгеры и отсутствие боев. Я просто не понимаю этих фанатов, которые получают то, что им давал с самой первой глав и под каждой, вплоть до 185, жалуются этот тайтла какой он есть. а не очередная уся жвачка.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть