Если честно и основываясь на впечатлениях... По моему это больше "сюжет" про то, что после конца произведений, жизнь в них прекращается. Ты не знаешь откуда ты, куда ты идешь, зачем ты здесь, тебя просто ведет автор по твоей ветви жизни. А потом... Ты просто уходишь внебытье, и все что было перестает иметь значение (Да-да, ловко я нашел смысл в 20 бессвязных минутах :3 )