Хоть и коротко, и не в знаменитой стилистике Shaft (куда там - три минуты всего), но всё же хорошо смотрится. Для ценителей ничего нового, но как симпатичное мегакороткое обобщение взаимоотношений основных персонажей любимого сериала подойдёт (опять же для ностальгического отсмотра ценителями).