Комментарий #10972629

police_brutality
То неловкое чувство, когда проспойлерив себе концовку до прочтения манги, спасся от разочарования и получил гораздо больше удовольствия от прочтения.
По изначальной задумке эта манга - не более чем лёгкая комедия - справочник по японским сладостям, но мангака непроизвольно согрешил тем, что к своей простецкой комедии создал двух (хотя нет, трёх, Хаджимэ тоже лапочка) тян, которые получились настолько хорошо, что прям вот хочется чтобы с кем-то из них в итоге в конце образовалась пара. Но автор до конца остался верен себе, это не хорошо и не плохо, просто факт.
В общем, реально, хотите фанатскую концовку - читайте додзинси.
9/10
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть