Комментарий #10967156

Zephirus
Лазил тут по поиску и заметил интересную вещь. Оригинальный сериал у нас значит драма-романтика, а рекап - комедия-романтика. Всю драму вырезали что-ли и весело обыграли? :lol:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть