Комментарий #10955822

HisDivineShadow
Этот сезон - определённо худшее, что было во франшизе. Крч, сделали на отвали... Да и судя по всем, конечная цель была лишь бабок залутать.

 
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть