Комментарий #10936453

kolisya
спойлер
Здесь есть свой "Экскалибур", такой же общительный х)
Вообще милота :tea2:




Рада за героя, красава. Жаль только, что не отвесил пилюлей императору (большую букву не заслужил, сволочь вообще, так только крысы поступают, такие надежды были на его благоразумие, а он полез к гг, а нашего хлопца в утиль, хотя если бы не герой, то тот был бы по-прежнему вторым принцем и не более).
Коль совесть у него есть, то оказался бы от короны. Гг ему бы "ну ладно, брось, хватит соплей", а император ему "... хорошо, я буду стараться! Стану хорошим императором и буду заботиться о народе!". Так мб ещё ок, а вот этот диалог в финале? Не, несколько поступков было, как у крысы, не раскаялся достаточно ящитаю. В общем, гг должны всю жизнь оборачиваться, в голове хз, что за каша у того придурка теперь.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть