Комментарий #10930718

Stotinko
Поставил на балл меньше, чем первому сезону из-за концовки, которая похожа на точку с запятой, а не на точку в истории. И раз уж с выхода сериала прошло уже 8 лет, то и надежд на продолжение нет, а значит это действительно конец. При этом второй сезон хоть и добавил сюжетных и объяснительных рельс, но, по-моему, пропала атмосфера загадочной безысходности, подкупившая в первом сезоне.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть