Дроп на 3-ей серии. Герой с петушиным хохолком абсолютно мимо. Зачем в спортивное аниме засовывать человека, который в спорте полный ноль? Непонятно. Очевидно же, что он никогда не сможет стать профессионалом, если начал тренить в 15 лет. Про умную игру, где он все записывает - это тоже полная ерунда. В целом я остался разочарован.