Комментарий #10893755

MirrorMan2138
Прекрасное аниме, отдельно можно отметить отлично нарисованные фоны, нехватило же наверное немного юмора, но зато куча положительных эмоций и умиления хехе
Жаль софтсаба нет
Cделал голый перевод str через DeepL если кому надо
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть