Комментарий #10881590

Анхель
Купил печатку, самой адаптацией под комикс и качеством печати доволен ваще
Но сама манхва.... мягко говоря плохо.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть