Комментарий #10853580

Tsunave
Я просто влюбилась в эту историю :love:
Она читается очень легко. История прописана идеально, и я такое читала первый раз, чтобы сама автор попала в свой рассказ. Получается это двойной... нет четверной исекай :lol:
Сюжет затягивает, персонажи красавчики. Рисовка огонь.
Ставлю 10 из 10 и всем советую
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть