Комментарий #10847885

Mataemon (またえもん)
В Гэнсикэн сказано, что это высоко рейтинговое аниме...
К сожалению, только во вселенной Гэнсикэн... :ooph:
(Рейтинг: 6.08)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть