Комментарий #10730962

Iuno
Отличный сезон. Песни замечательные.
Дуэты из участников HEAVENS и STARISH очень понравились (хотя к самим HEAVENS я равнодушна). Печально, что Quartet Night было мало (моя любимая группа поэтому мне мало было, но зато финальное выступление было топовым).
Серии про дуэт Иттоки и Эйити самые интересные. Во-первых одна из лучших песен среди временных дуэтов. Во-вторых Иттоки очень хорошо раскрыли. Его история меня тронула.
Насчёт концовки.
Было с самого начала понятно, что победят STARISH. Quartet Night сглупил согласившись ещё раз провести отборочный конкурс на тройное S. А представляю как было неожиданно если бы они тогда сказали "Идите в пень. Мы согласны выступать на открытие". Но имеем, что имеем. Но могу искренне сказать, что номер STARISH мне зашёл так же как и номер Quartet Night так, что тут смириться я могу.
.
Прям романтики ждать не стоит. У нас тут было признание от
Ван Кирюина, которого Нанами быстренько отшила, ибо "Музыка важнее"(ну кстати я с ней согласна, если говорить про Вана то музыка реально важнее, ибо выбирать надо Камю:perveted:).
Так, что просто наслаждаемся минутами фансервисной романтики и шикарными песнями.
А ещё шикарно представили три группы и парней в первой серии: ,,.
P.s. А ещё Нами в этом сезоне каждую серию по 20 раз не говорит "Что" и "Простите", а это я считаю огромный прогресс для нее. Молодец девочка:!:.

Идём смотреть фильмы и клипы:tea2:.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть