"Плю" вроде от пуру-пуру, звук тряски, где-то автор про это отвечал.
Вообще, часто вижу, как Рейв противопоставляют Хвосту Феи, как небо земле. Чудеса какие-то. Не понимаю как так происходит, потому что его читать просто физически больно, настолько он скучный детский, уровня телепузиков или японских шоу про супергероев. Ни одной шутки во всем произведении; если начинается флешбек - пиши пропало, похоронный реквием на несколько глав. Хвост же пролетается на ура, без смазки.
Вообще, часто вижу, как Рейв противопоставляют Хвосту Феи, как небо земле. Чудеса какие-то. Не понимаю как так происходит, потому что его читать просто физически больно, настолько он
скучныйдетский, уровня телепузиков или японских шоу про супергероев. Ни одной шутки во всем произведении; если начинается флешбек - пиши пропало, похоронный реквием на несколько глав. Хвост же пролетается на ура, без смазки.