Это аниме милота с первых же секунд.Легкость и простота.Вы не увидите здесь какого то сюжета или развязки. Аниме с незамысловатым сюжетом.А главное здесь это музыка.Все сэйю практически идеально подобраны своим персонажам.Тем же самым идеально сочетаются голосами в песнях.Песни все очень красивые.Под авторством Дайсуке Ивасаки. Очень красивая и милая рисовка. А еще это один из проектов Rejet.Которые известны своими "Дьявольские возлюбленные"и "Танец с демонами". Первоначальный источник это виз.новелла.Интересный факт.Изначально это романтическая новелла с любовной линией.Больше как реверс гарем.В сюжете игры есть девушка.Она вроде как менеджер главной четверки.Я в игру не играла,но думаю это как в типичных виз новеллах.Вы играете за девушку и выбираете с кем строить ром.линию. Но в аниме она мелькает лишь из тени. В обшем это аниме можно считать и визитной карточкой первоисточника. В аниме не все песни.Есть еще множество красивых песен из первоисточника.Выпущено много синглов.И эти песни не покидают мой плейлист на протяжении многих лет. Любимое из музыкальных,после поющих принцев. Пусть и незамысловато,но концепт все же есть.Мальчики идолы идут к своей мечте.Проходят через разные трудности,но держатся вместе.Они стараются.Как бы странно не звучало,очень серьезно и трепетно относятся к своей работе.В каждую песню вкладывают свои сердца.
Аниме с незамысловатым сюжетом.А главное здесь это музыка.Все сэйю практически идеально подобраны своим персонажам.Тем же самым идеально сочетаются голосами в песнях.Песни все очень красивые.Под авторством Дайсуке Ивасаки.
Очень красивая и милая рисовка.
А еще это один из проектов Rejet.Которые известны своими "Дьявольские возлюбленные"и "Танец с демонами".
Первоначальный источник это виз.новелла.Интересный факт.Изначально это романтическая новелла с любовной линией.Больше как реверс гарем.В сюжете игры есть девушка.Она вроде как менеджер главной четверки.Я в игру не играла,но думаю это как в типичных виз новеллах.Вы играете за девушку и выбираете с кем строить ром.линию.
Но в аниме она мелькает лишь из тени.
В обшем это аниме можно считать и визитной карточкой первоисточника.
В аниме не все песни.Есть еще множество
красивых песен из первоисточника.Выпущено много синглов.И эти песни не покидают мой плейлист на протяжении многих лет.
Любимое из музыкальных,после поющих принцев.
Пусть и незамысловато,но концепт все же есть.Мальчики идолы идут к своей мечте.Проходят через разные трудности,но держатся вместе.Они стараются.Как бы странно не звучало,очень серьезно и трепетно относятся к своей работе.В каждую песню вкладывают свои сердца.