Комментарий #10632781

wyysan
эта манга.... это какой - то кромешный ужас по всем параметрам
но читать ее это отдельный вид guilty pleasure
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть