Комментарий #10601535

kolisya
Ох, побольше бы про Сесилию, она очаровательна)
А ещё не хватило про Дениса, он как-никак очень помог героям и достоин большего, чем потом печь печеньки и как бы всё хд
Ах да, ещё бы про сестру героини, она такая крутая была *3*
В общем, маловато инфы, маловато.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть