Комментарий #10582489

CrafterGood
Да нормальный фильм. Всех анимация что ли отпугнула? Я не особый любитель историй про время, его остановку и тд, особенно когда они выходят из под пера японских сценаристов, но это вполне сойдет.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть