Уже посмотрела 12 серий, и плачу, оказывается асао, является менеджером, только этот год, а не с того момента, как масамуне, цукидатэ и нагаеси вместе с сюссаку, создали клуб мг, жалко. Мне нравится асао, и я очень бы хотела пару цукидатэ и асао или ватари и асао. Так грустно, что цукидатэ, масамуне и нагаеси скоро выпустятся, и асао их больше не увидит. Как бы я хотела чтобы у асао были чуть длинные волосы, начало 6 серии, момент с ней и цукидатэ мне очень понравился, по их реакции масамуне, онагаве и ватари, было ясно, что эти трое забыли, о том, что из менеджер, все же девушка.
и асао. Так грустно, что цукидатэ, масамуне и нагаеси скоро выпустятся, и асао их больше не увидит. Как бы я хотела чтобы у асао были чуть длинные волосы, начало 6 серии, момент с ней и цукидатэ мне очень понравился, по их реакции масамуне, онагаве и ватари, было ясно, что эти трое забыли, о том, что из менеджер, все же девушка.